AFP В Стамбуле сразу два пассажирских самолета из Ирана совершили экстренные посадки В пятницу, 27 августа, сразу два самолета иранских авиакомпаний совершили экстренные посадки в аэропорту Стамбула.
Второй самолет, летевший по маршруту Тегеран - Стокгольм (Швеция), совершил экстренную посадку через полтора часа - в 11:30. Как сообщается, вынужденное приземление было связано с техническими неполадками самолета.

- В апреле этого года исполняется семьдесят лет со дня рождения Николая Сороки
- Малая авиация вступает законодательной высоты
- Преимущества деловой авиации очевидны
- Автожир