В Подмосковье столкнулись два истребителя. Есть жертвы

Два истребителя Су-27, выполнявших учебно-тренировочный полет в преддверии авиасалона МАКС-2009 в составе пилотажной группы «Русские витязи», столкнулись сегодня в воздухе неподалеку от аэродрома в подмосковном Жуковском.

Как передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах области, один из истребителей Су-27 упал на жилой дом.

«На место падения самолета на территорию садового товарищества« Белозериха »в деревне Рыбаки прибыл спасательный вертолет" Луч ". По уточненным данным, в результате инцидента есть еще одна пострадавшая - женщина, которая была на улице, получила сильные ожоги при падении самолета », - сказал собеседник агентства.

- ч.3 Госавиаслужба Украины
- Авиасвит-xxi