В Лондон за 250 гривен

В следующем месяце киевлянам предлагают доступные цены авиаперелетов. Наибольший перевозчик пассажиров авиакомпания "АэроСвит" ввела три уровня стоимости авиабилетов по сниженным ценам на внутренние рейсы. Они будут действовать с 14 июля до середины сентября. Авиакомпания будет продавать билеты по принципу низкобюджетных авиалиний: когда заканчиваются дешевые, предлагать пассажирам дороже. А когда квоту всех билетов по сниженным ценам исчерпают, клиент будет покупать обычный билет. Цена авиабилетов в одну сторону первого уровня составляет 45-55 грн, на втором пассажиров перевезут за 170-180 грн, а стоимость третьего - 220-230 грн и зависит от аэропорта вылета. В стоимость авиабилетов включены все таксы, налоги и сборы. По сниженным ценам в июле можно летать из Киева в Симферополь, Львов и Одессу. Дешевые билеты продавать 1 из 5 рейсов в день в Симферополь и на 1 из 3 рейсов в день в Одессу и Львов. Они подходят прежде пассажирам, для которых цена важнее время, ведь дешевые билеты нужно купить заранее. До этого обычный июльский тариф "АэроСвита" в Симферополь составил 200 долларов, а по новым ценам поездка в оба конца не превысит 100. Международные авиалинии Украины сейчас есть два основных внутренних направлениях, как Киев - Львов (110 долларов) и Киев - Симферополь (170 долларов). Однако уже в середине лета руководство компании обещает расширить географию внутренних перевозок, предложив как минимум 6 новых рейсов) и одновременно снизить тарифы на авиабилеты. Значительно упростили процедуру покупки билетов. Вместе с Международной ассоциацией авиационного транспорта компании МАУ и "Аэросвит" почти полностью перешли на e-tickets.

- В авиационном форуме приняли участие 787 компаний
- О Государственной программе авиационной безопасности гражданской авиации
- В Иране списали все российские пассажирские самолеты Ту-154
- В последнее время много пишут о надуманности всех страхов, связанных с авиаперелетами