Самолет на солнечной батарее успешно пересек Гибралтар

В настоящее время самолет движется со скоростью 66км/год высоте 8,6 кминаближаеться домарокканського порту Кенитра, который располагается за40кмвид Рабата. С момента вылета зМадрида самолет находится в воздухе уже около 14 часов.
Беларусь не намерена возобновлять авиаперевозки пореспублици. О цеповидомив напрес-конференции уМинську директор департамента завиации Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси Вадим Мельник.
Бортпроводники «АэроСвита» отложили запланированный на28вересня (начало о00: 01) забастовка По итогам проведенных вчера переговоров завиакомпаниею, сообщил помощник гендиректора "АэроСвита" зизвязкив общественностью Сергей Куцый.
Сегодня в рамках Международного авиакосмического салона ЛеБурже, который проходит в Париже з20по26червня, ГП «Антонов» илизингова компания ОАО «Ильюшин Финанс» подписали контракт на поставки 10литакив Ан-158.
Крупнейших в мире пассажирский самолет Airbus-380 нездийснить демонстрационный полет наавиацийно-космическом салоне вЛеБурже во Франции, щовидкриваеться упонедилок.
Международная ассоциация воздушного транспорта (ИАТА) ухудшил прогноз прибыли мировых авиакомпаний на54% из-за роста стоимости нефти, политическую нестабильность на Ближнем Востоке иуПивничний Африке и последствия мартовских стихийных бедствий уЯпонии.

- Истребители f-16 НАТО повредили двигатели, пролетев сквозь облако пепла от вулкана
- Малая авиация вступает законодательной высоты
- На французском авиакосмическом салоне в Ле Бурже представили новый тип летательного аппарата
- Среди погибших пассажиров Ту-134 опознана еще одна украинка