Публикации о ходе работы Салона

Публикации о ходе работы Салона размещены в ряде ведущих изданий Украины, России и Беларуси.

1. Создание совместного предприятия российской ОАК и ГП «Антонов»;
2. Пять украинских авиакомпаний в работе Салона оформили предварительный заказ на поставку 20 пассажирских самолетов "Ан".
3. Производство самолета Ан-158, ГП «Антонов» и иранское авиапредприятие «ХЕСА» подписали соглашение о закупке и производстве самолетов Ан-158.
4. ОАО "Мотор Сич" подписало контракт на ремоторизации российских "Ансат" в течение года.
5. Общее состояние авиастроительной и ракетно-космической отрасли Украины.
6. «Малая» и спортивная авиация и перспективы ее создания и применения в мире.
7. Модернизация и ремоторизации известных мировых марок самолетов и вертолетов на украинских предприятиях («АВИАКОН»).
8. Международное сотрудничество украинских предприятий авиастроительной и ракетно-космической отрасли и их место на мировых рынках.

- ч.4 Госавиаслужба Украины
- Частный самолет может сэкономить владельцу время
- Автожир
- Le bourget-2009