Последние десятилетия в странах СНГ стало модно выезжать на отдых за границу

Последние десятилетия в странах СНГ стало модно выезжать на отдых за границу. Но встреча с чужим языком и чужой культурой часто вызывает стресс. Чтобы такого не произошло, МирСоветов предлагает вам отправиться в Болгарию.
Путешествие в Самарканд, Узбекистан
Пожалуй, самая заметная из бывших советских республик, на территории которого можно встретить значительные архитектурные памятники и доказательства существования древней культуры. Республика, через территорию которой когда-то пролегали дороги знаменитого Великого Шелкового пути. И в наши дни вместе с экскурсией или поодиночке можно посетить города Узбекистана, в свое время появились свидетелями переходов многочисленных караванов, рождения и работ известных и поныне ученых, поэтов, мыслителей, государственных деятелей.
Барселона: отдых и достопримечательности, ч. 1
Испания - одна из ярчайших стран мира. Именно она - родина корриды, замечательных танцев Фламенко, страна таких великих художников, как Веласкес, Гойя, Дали. .
Как устроены отели Европы
По всей Европе существует большое количество отелей различных ценовых категорий и различной степени комфортности. Большинство из них (для удобства) устроены по единым принципам. Конечно же, все направлено на то, чтобы гость чувствовал себя как дома и ни в чем не нуждался.
Интересные Иерусалим, Израиль
Слушая по телевизору новости о событиях в Израиле, я часто путалась в привычных для вещает репортера наименованиях: Сектор Газа, Храмовая гора, Купол скалы, западный берег, восточный берег. Не понимая сущности, иногда я даже задавался вопросом: Иерусалим - это город или область, или это просто часть истории? Мне всегда хотелось разобраться во всех этих общеизвестных названиях, в переплетении истории, религии и настоящей реальной жизни в этом интересном месте на нашей планете.

- Наиболее скоростной воздушный транспорт успешно выполняет пассажирские и грузовые перевозки
- Путешествие на дальние расстояния сейчас трудно представить без авиатранспорта
- Анализ международной конкурентоспособности авиационной отрасли Украины
- ИКАО принимает большое количество документов