Польский самолет, попавший в авиакатастрофе под Смоленском

Кроме этого, известно, что где-то полгода назад, польский самолет, попавший в авиакатастрофе под Смоленском, ремонтировался в России, поскольку его там было сделано, но отвечал уровень ремонта загальновознаним мировым стандартам? .. Официально об этом имеют право говорить эксперты, но как на самом деле, - это становится вполне понятным. Сейчас, конечно неофициально, существует мнение, в частности, среди моих соотечественников, что в самолет могли поместить какой-то магнитный прибор на дистанционном управлении, управляя которым, российские спецслужбы могли бы вывести из равновесия любое устройство самолета в любой момент. Возможно, это не так, но мысль такая существует, и не стоит забывать о том, что в каждой, даже выдумке есть доля правды.
Другим, уже вполне правдивым фактом является то, что ни один представитель Московского патриархата не явился в день авиакатастрофы в харьковский Костела, для того, чтобы помолиться за души погибших поляков. Да и не только в Харькове. Что-то не слышно молитв и панихид по погибшим от духовенства Московского патриархата. А разве это их никак не касается? ...
Еще одним фактом того, что Россия не хотела принимать польскую делегацию в том, что Лех Качиньский и другие представители правительства и власти осуществляли визит в Катынь для того, чтобы почтить погибших польских офицеров, которые были расстреляны советскими спецслужбами. Накануне, поляки начали вести переговоры о денежной компенсации за такие преступления.
Все это свидетельствует, что авиакатастрофа под Смоленском, в которой погибли 96 человек, в частности, Президент Польши Лех Качиньский, - не могла случиться случайно.

- Боитесь путешествовать воздушными лайнерами?
- Письма украинских террористов в СБУ: "Готовьте труповозкы"
- ч.4 Госавиаслужба Украины
- Германия будет воевать на стороне США
- Социальная реабилитация как путь к взрослой жизни