Пять тысяч пропали без вести

Надежда найти живых под развалинами Всемирного торгового центра в Нью-Йорке становится все более призрачной. По последним официальным данным, сейчас 4957 человек зарегистрированы пропавшими без вести. Всего из-под обломков Всемирного торгового центра были подняты 190 тел погибших, из которых 37 - пожарные. Спасательные работы в Нью-Йорке ведутся круглосуточно.

- ИКАО, Международная организация гражданской авиации
- На мероприятии обсуждались вопросы
- Направления решения проблем управления процессом авиационных перевозок в Украине
- Национальный авиационный университет