Пассажирские самолеты чуть не столкнулись с ракетой

Два самолета, летевших в Саудовскую Аравию индонезийской национальной авиакомпании Гаруда были вынуждены изменить курс и вернуться в Джакарту из-за проведенных Индией в четверг, 12 апреля, экзамены ракеты, способной нести ядерный боезаряд.
По данным индонезийской стороны, Нью-Дели не предупредил авиаперевозчиков о запусках ракет. В связи с этим два самолета авиакомпании Garuda, направлявшиеся в Джидду и Эр-Рияд (Саудовская Аравия), изменили маршрут.

- Провоз жидкостей в ручной клади
- В Иране списали все российские пассажирские самолеты Ту-154
- Преимущества современной бизнес авиации
- Самолет один из наиболее удобных видов транспорта для путешествия во время беременности