Истребители США помогут Польше в подготовке к Евро-2012

В администрации отметили, что истребители F-16 Калифорнийской национальной гвардии будут совместно с польскими F-16 участвовать в учениях «Мирные небеса» в июле 2011 года. Эти учения являются частью подготовки Польши к обеспечению безопасности на чемпионате Европы 2012 года.

Напомним, что турнир пройдет в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля.

Все материалы, размещенные на этом сайте со ссылкой на агентство «Интерфакс-Украина», не подлежат дальнейшему воспроизведению и / или распространению в любой форме, иначе как с письменного разрешения агентства «Интерфакс-Украина».

- Военно-воздушные силы и войска ПВО Хорватии
- Бомбардировщики США нанесли авиаудары по главному аэродрома Ливии