Германия будет воевать на стороне США

Канцлер Германии Герхард Шредер не исключает возможного участия бундесвера в военной операции США, которую планируется провести в ответ на теракты в Нью-Йорке и Вашингтоне. В интервью немецкому телевидению Шредер сообщил, что его правительство планирует принять ряд законов, способствующих борьбе с терроризмом. Вместе с тем министр внутренних дел Германии Отто Шилли призвал усовершенствовать работу спецслужб. Вполне вероятно, что для этого в Германии будет скорректирован закон о защите личных данных.

- Спортивная команда
- Обслуживание воздушного движения по нормам ИКАО
- Ежегодно в мире происходят десятки авиаинцидентов, причиной которых является птицы
- Чеченцы атаковали Гудермес