Благодаря хорошему развитию авиационного транспорта, каждый гражданин России за определенную плату может улететь в Германию. Внутреннее оформление большинства современных лайнеров создают комфортные условия для полета в любой даже самый отдаленный уголок мира.
Во многом от поведения пассажиров на борту самолета зависит безопасность полета. Если пассажир нарушает определенные нормы и правила, которых необходимо придерживаться на борту воздушного судна, он привлекается к ответственности согласно законодательству РФ или международных конвенций по гражданской авиации.
Задержки рейсов не такая уж редкость в наши дни. Причиной могут быть и погодные условия, и технические неисправности и множество других, самых разнообразных причин. Что же делать, если ваш рейс задерживают? Какие права имеют пассажиры задержанных рейсов?
Если вы хотите как можно быстрее попасть на отдых в Крым, летите самолетом в международный аэропорт «Центральный», который располагается в 11 км к северу от Симферополя. В зависимости от того, являетесь ли вы гражданином Украины или другой страны, оформите все необходимые документы для въезда.
Если вам предстоит полет на самолете, имейте в виду, что вам нужно будет четко рассчитывать свое время в день вылета. Опоздание на самолет без уважительной причины приведет к потере стоимости билета. Как же человек может узнать время вылета своего самолета?

- Пассажирские самолеты чуть не столкнулись с ракетой
- Перевозка оружия регламентируется инструкцией
- Провоз жидкостей в ручной клади
- «Эмбраер»